LOT 71

Encoignure en palissandre, la façade galbée ouvrant à deux vantaux, les montants arrondis reposant sur de petits pieds cambrés, dessus de marbre rouge des Flandres. Epoque Louis XV (accidents et restaurations). H : 88 cm, L (d’un côté) : 56 cm Provenance : Château de La Roche-Guyon

01 Nov 2020

01 Nov 2020