LOT 118
Encoignure en placage de bois de rose et... - Lot 118 - Art-Valorem
Encoignure en placage de bois de rose et ronce de noyer, ouvrant à deux vantaux, plateau de marbre brèche à gorge, entrée de serrure Rocaille rapportée, elle pose sur quatre pieds droits.
Époque Louis XV.
(Petits éclats et manques)
Hauteur: 82 cm - Largeur: 70 cm - Profondeur: 52 cm
22 Nov 2021
Époque Louis XV.
(Petits éclats et manques)