LOT 109

Encoignure en placage de bois de rose, satiné... - Lot 109 - Daguerre

Encoignure en plaquages de bois de rose, satiné et palissandre, de style Louis XV
A décor d'une marqueterie de cubes, ouvrant à une porte, dessus de marbre
H. 96 L.39 P.39 cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

H. 96 L.39 P.39 cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois