LOT 122

Encrier carré en tôle laqué noir à décor de guirlandes de fleurs et cygnes en laiton
Style Empire, fin du XIXe siècle
H. 11 cm
Ver de gris

08 Sep 2020

H. 11 cm
Ver de gris

08 Sep 2020