LOT 17
Encrier circulaire en marbre vert veiné de... - Lot 17 - Gros & Delettrez
Encrier circulaire en marbre vert veiné de blanc à monture en bronze doré à décor de frises de perles et cordages, la prise en forme de fleurs.
Fin du XIXe siècle
Diam : 12 cm
22 Jul 2021
Fin du XIXe siècle
Diam : 12 cm