LOT 3809
Encrier de bureau, XIXe s., en bronze patiné et doré figurant un enfant une canne à pêche et un poisson, 9x13x8 cm
Condition: manque le récipient en verre pour l'encre
usures à la dorure
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva
usures à la dorure