LOT 34

Description Encrier de style Empire en cristal et laiton, à décor de griffons.
6,5 x 15 x 9 cm
(micro égrenure)

26 Apr 2019

6,5 x 15 x 9 cm
(micro égrenure)

26 Apr 2019