LOT 34
Description Encrier de style Empire en cristal et laiton, à décor de griffons.
6,5 x 15 x 9 cm
(micro égrenure)
26 Apr 2019
6,5 x 15 x 9 cm
(micro égrenure)
26 Apr 2019