LOT 102
Encrier en ébène, bronze doré et blanc de... - Lot 102 - Oger - Blanchet
Encrier en ébène, bronze doré et blanc de Chine, à trois godets et décor de guirlandes, reposant sur des pieds à cannelure.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H : 12 cm - L : 35 cm - P : 21 cm
24 Nov 2021
Style Louis XVI, XIXe siècle.