LOT 58
Encrier et boite à lettres d'époque Napoléon III de style Boulle, écaille et laiton, encrier : 36 x 27 cm, boite : 28 x 20 x 16,5 cm
Encrier et boite à lettres d'époque Napoléon III en marqueterie de style Boulle, écaille et laiton, encrier : 36 x 27 cm, boite : 28 x 20 x 16,5 cm
Condition report:
Quelques petits manques et dégâts sur les marqueteries
08 Sep 2019
Switzerland, Geneve
Condition report:
08 Sep 2019
Switzerland, Geneve