LOT 58

Encrier et boite à lettres d'époque Napoléon III de style Boulle, écaille et laiton, encrier : 36 x 27 cm, boite : 28 x 20 x 16,5 cm

Encrier et boite à lettres d'époque Napoléon III en marqueterie de style Boulle, écaille et laiton, encrier : 36 x 27 cm, boite : 28 x 20 x 16,5 cm

Condition report:
Quelques petits manques et dégâts sur les marqueteries

08 Sep 2019
Switzerland, Geneve

Condition report:

08 Sep 2019
Switzerland, Geneve