LOT 684

(Endter,S.M.).

Der aus dem Parnasso entlauffenen vortrefflichen Köchin, welche bey dneen Götinnen Ceres, Diana und Pomona viele Jahre gedienet... Tl. 1 (v.2). Nbg., Endter 1712. 4°. Mit gest. Front. u. 15 pag. Falttab. 7 Bl., 1127 (recte: 1110) S., 32 Bl. Hprgt. d. Zt. (Stärker best., tls. beschabt, Rckn. mit Einrissen u. Fehlstellen).

14 Feb 2020
Germany, Pforzheim

14 Feb 2020
Germany, Pforzheim