LOT 109
Enfant Jésus en ivoire sculpté en ronde-bosse.... - Lot 109 - Gros & Delettrez
Enfant Jésus en ivoire sculpté en ronde-bosse.
Indo-Portugais, XVIIe siècle
Hauteur totale : 9,5 cm – Poids brut : Poids brut : 74g
(fente)
21 Oct 2021
Indo-Portugais, XVIIe siècle
(fente)