LOT 0127
Enfilade en acajou et placage d'acajou, dessus de
Enfilade en acajou et placage d'acajou, dessus de marbre blanc, garnitures de bronze ciselé et doré à décor de pilastres et de frises, ouvrant par trois portes dont une vitrée
Style Louis XVI
190 x 125 x 38 cm
30 May 2020
France, Antibes
Style Louis XVI
190 x 125 x 38 cm
30 May 2020
France, Antibes