LOT 7005
Engelbrecht, Martin, The gunmaker and his wife
Hochformatige Kupferstiche mit humoristischen Darstellungen eines Büchsenmacherpaares, im Hintergrund jagdliche Szenen. Gemeinsam in einem Passepartou, hinter Glas gerahmt. Größe 45 x 58 cm.Condition: II
08 Dec 2020
Germany, Grasbrunn / Munich