Englische Kaminuhr, 20er Jahre, Holzgehäuse, Geh- und Schlagwerk, auf Tonfeder, Werk bezeichnet ”

Englische Kaminuhr, 20er Jahre, Holzgehäuse, Geh- und Schlagwerk, auf Tonfeder, Werk bezeichnet ”Agul R 4/17, Lenzkirch, 1 Million, 954211”, Gebrauchsspuren, Gehäuse muss aufpoliert werden, H 32 cm

19 Apr 2024
Germany, Feilitzsch

19 Apr 2024
Germany, Feilitzsch