Englische Schule um 1800
Bildtitel: Cavaliers and Horses
Bildtechnik: Paar Kohlezeichnungen weiss gehöht auf Papier
Objektbeschrieb: Unsigniert. Kleine Fehlstellen. Fleckig
Size: Höhe: je 24cm Breite: 34cm