LOT 138-065848/0002
Englischer Künstler um 1830
Italienische Piazza, im Hintergrund ein Campanile, unleserlich datiert I. Peuwarne (?) 183., Aquarell auf Papier, 29 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna