LOT 38 | Englischer Maler
Englischer Maler (um 1930, nach älterem Vorbild)
Description: Farmhaus unter Bäumen, Pferdefuhrwerk und Bäuerin mit Kind. Schwer lesbar sign. Lwd. 76×62cm. R. {Dazu: Landschaftsmaler HB (20. Jh.). Sandweg.} Lwd. 75×89 cm. (Starkes Krakelee). R. (55052)
Artist Name: Englischer Maler
26 Sep 2019
Germany, Berlin
Artist Name: Englischer Maler
26 Sep 2019
Germany, Berlin