LOT 38 | Englischer Maler

Englischer Maler (um 1930, nach älterem Vorbild)

Description: Farmhaus unter Bäumen, Pferdefuhrwerk und Bäuerin mit Kind. Schwer lesbar sign. Lwd. 76×62cm. R. {Dazu: Landschaftsmaler HB (20. Jh.). Sandweg.} Lwd. 75×89 cm. (Starkes Krakelee). R. (55052)

Artist Name: Englischer Maler

26 Sep 2019
Germany, Berlin

Artist Name: Englischer Maler

26 Sep 2019
Germany, Berlin