LOT 5018
Englisches Stehpult, 20. Jh., Mahagoni massiv/furniert
Englisches Stehpult, 20. Jh., Mahagoni massiv/furniert, hochrechteckiger Korpus mit schräger Schreibauflage, Zarge mit Schub, links 6 Schübe, rechts Blender, Messing-Beschläge und -Eckapplikationen, 111 x 62 x 48 cm
24 Aug 2019
Germany, Berlin
24 Aug 2019
Germany, Berlin