Engman, Kjell, Kosta Boda, "Blue People", Glasskulptur, blau, weiblicher Torso,...
Engman, Kjell, Kosta Boda, "Blue People", Glasskulptur, blau, weiblicher Torso, an Metallstange auf schwarzem Pressspansockel, dieser umseitig bezeichnet 8 KEN AT 009005/300 Kosta Boda Kjell Engman Atelier, Auflage 300 (je unterschiedlich), gesamt 22 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Reserve
Time, Location
Auction House
Engman, Kjell, Kosta Boda, "Blue People", Glasskulptur, blau, weiblicher Torso, an Metallstange auf schwarzem Pressspansockel, dieser umseitig bezeichnet 8 KEN AT 009005/300 Kosta Boda Kjell Engman Atelier, Auflage 300 (je unterschiedlich), gesamt 22 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach