Engman, Kjell, Kosta Boda, "Bon Bon", Karaffe, Studioglas, flachgedrückte Linsenform,...
Engman, Kjell, Kosta Boda, "Bon Bon", Karaffe, Studioglas, flachgedrückte Linsenform, transparent eingefärbt in Blau, Gelb und Orange, farbloser Stand umseitig bezeichnet Kosta Boda Artist Coll. K. Engman 89.066, 35 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Reserve
Time, Location
Auction House
Engman, Kjell, Kosta Boda, "Bon Bon", Karaffe, Studioglas, flachgedrückte Linsenform, transparent eingefärbt in Blau, Gelb und Orange, farbloser Stand umseitig bezeichnet Kosta Boda Artist Coll. K. Engman 89.066, 35 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach