Search Price Results
Wish

LOT 17

Engman, Kjell, Kosta Boda, "Bon Bon", Karaffe, Studioglas, flachgedrückte Linsenform,...

[ translate ]

Engman, Kjell, Kosta Boda, "Bon Bon", Karaffe, Studioglas, flachgedrückte Linsenform, transparent eingefärbt in Blau, Gelb und Orange, farbloser Stand umseitig bezeichnet Kosta Boda Artist Coll. K. Engman 89.066, 35 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach


View it on
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock

[ translate ]

Engman, Kjell, Kosta Boda, "Bon Bon", Karaffe, Studioglas, flachgedrückte Linsenform, transparent eingefärbt in Blau, Gelb und Orange, farbloser Stand umseitig bezeichnet Kosta Boda Artist Coll. K. Engman 89.066, 35 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach

Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
View it on