Search Price Results
Wish

LOT 15

Engman, Kjell, Kosta Boda, Vasenobjekt, Studioglas, Unikat, grün transparent, mit...

[ translate ]

Engman, Kjell, Kosta Boda, Vasenobjekt, Studioglas, Unikat, grün transparent, mit polychromen Leiter-, X- und Seilmotiven, am Boden umseitig bezeichnet 1252490013 Kosta Boda K. Engman Uniqe 90, 33.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach


View it on
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock

[ translate ]

Engman, Kjell, Kosta Boda, Vasenobjekt, Studioglas, Unikat, grün transparent, mit polychromen Leiter-, X- und Seilmotiven, am Boden umseitig bezeichnet 1252490013 Kosta Boda K. Engman Uniqe 90, 33.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach

Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
View it on