Enhuber, Karl von. 1811 Hof - München 1867
Enhuber, Karl von.
1811 Hof - München 1867
Mutter mit ihren Kindern in der Küche. Öl/Lwd. Monogr. und dat. 1847. 30 x 29 cm. Gerahmt.
07 May 2024
Germany, Munich
Enhuber, Karl von.
1811 Hof - München 1867
07 May 2024
Germany, Munich