Enki BILAL Né en 1951
Enki BILAL
Né en 1951
Fins de siècle - Partie de chasse
Acrylique, gouache et pastel sur carton pour la couverture de la nouvelle édition de cet album à paraître chez Casterman en 2019. Signé et daté « 19 ».
40,80 x 30,40 cm
Estimation 60 000 - 80 000 €
Sold 71,500 €
Enki BILAL
Né en 1951
40,80 x 30,40 cm
Estimation 60 000 - 80 000 €
Sold 71,500 €