LOT 637
Enki BILAL (né en 1951) A.I Estampe pigmentaire,... - Lot 637 - De Baecque et Associés
Enki BILAL (né en 1951) A.I Estampe pigmentaire, signée et justifiée 41/150 en bas au centre H. 50 cm - L. 40 cm DV
01 Jun 2023
France, Marseille