LOT 639
Enki BILAL (né en 1951) Humanimâle Estampe... - Lot 639 - De Baecque et Associés
Enki BILAL (né en 1951) Humanimâle Estampe pigmentaire, signée et justifiée 9/30 en bas à droite H. 60 cm - L. 50 cm DV
01 Jun 2023
France, Marseille