LOT 638
Enki BILAL (né en 1951) La guerrière, 1998 Estampe... - Lot 638 - De Baecque et Associés
Enki BILAL (né en 1951) La guerrière, 1998 Estampe pigmentaire, signée en bas à droite et justifiée 264/301 en bas à gauche; cachet à sec de l'éditeur Christian Desbois en bas à droite H. 50 cm - L. 40 cm DV
01 Jun 2023
France, Marseille