LOT 36

Enki Bilal (né en 1951)

Enki Bilal (né en 1951)

4 estampes signées > Tintouin au Tibet, 2006, offset sur papier signé en bas au centre et numéroté 240/250 en bas à droite 250, ed. A.L.I.E.N - 50 x 70 cm > Jill se souvient..., 1994, offset sur papier, signé en bas à droite et annoté EA en bas à gauche, Ed. Christian Desbois, Paris - 60 x 40cm > L'Enfant au cheveu, 1990, offset sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche, Ed. Christian Desbois, Paris - 70 x 50cm > Fétiches, 1991, affiche promotionnelle pour un album en hommage à Tintin signée au feutre - 50 x 40 cm

28 Jan 2023

Enki Bilal (né en 1951)

28 Jan 2023