LOT 564
Ennemond DREVET (1886- ?). Femme et enfant... - Lot 564 - Conan Hôtel d’Ainay
Ennemond DREVET (1886- ?).
Femme et enfant assis à l'ombre dans une ruelle.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
38 x 46 cm.
25 Jan 2022
Ennemond DREVET (1886- ?).
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
38 x 46 cm.