Ennio Calabria (Tripoli, 1937 - Roma, 2024); Mario Ceroli (Castel Frentano, 1938)
Ennio Calabria (Tripoli, 1937 - Rome, 2024) ; Mario Ceroli (Castel Frentano, 1938). Femmes ; Profils, avec cadres. Lot de deux lithographies sur papier, signées en bas à droite, ex. no. 99/200. cm60x41 ; 48x67