Ennio Finzi
(1931)
IL VERSO DEL COLORE, 2012
olio su tela, cm 40x40
sul retro: firma, titolo e data
L'opera e' accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza
Meeting Art, Vercelli
18 Apr 2024
Italy, Milan
Ennio Finzi
(1931)
IL VERSO DEL COLORE, 2012
olio su tela, cm 40x40
Provenienza
Meeting Art, Vercelli