LOT 136
Modern and Contemporary Art
Ennio Finzi © (Venezia, 1931), Senza titolo
tecnica mista su cartoncino
Largh. 60 - Alt. 60 Cm
firmato in basso a destra
Collezione Arturo Deana, Venezia
Collezione privata
tecnica mista su cartoncino
Largh. 60 - Alt. 60 Cm
firmato in basso a destra
Collezione privata