Ennio Finzi © (Venezia, 1931), Senza titolo

tecnica mista su cartoncino
Largh. 60 - Alt. 60 Cm
firmato in basso a destra

Collezione Arturo Deana, Venezia
Collezione privata

08 May 2024
Italy, Genoa

tecnica mista su cartoncino
Largh. 60 - Alt. 60 Cm
firmato in basso a destra

Collezione privata

08 May 2024
Italy, Genoa