LOT 30
ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI
Enrico Albrici (Vilminore di Scalve 1714 – Bergamo 1775), Suonatori, XVIII secolo, olio su tela, cm 84x127
Time
21 Apr 2024
Time
21 Apr 2024