LOT 53

Enrico BAJ (1924-2003) Fernandez de Moratin. 1965 Lithographie en couleurs. Justifiée 6/10 dans la planche en bas à gauche et signée dans la planche en bas à droite. 56,5 x 44,5 cm Extrait de "Larmes de Généraux" de A.P. de Mandiargues. Ed. Igell, Stockholm.

04 Apr 2024
France, Orléans

04 Apr 2024
France, Orléans