LOT 191
Enrico BRANDINI (1914-1979)
"La petite famille"
Huile sur carton monogrammé en bas au centre, contre signée et titrée au dos, étiquette de la galerie d'art Angle du Faubourg à Paris.
27 x 22 cm
21 Jun 2021
Enrico BRANDINI (1914-1979)
"La petite famille"
27 x 22 cm
21 Jun 2021