LOT 135
Enrico Baj (Mailand/Milano 1924 – Vergiate 2003) Senza titolo;Litografia a colori, 66,5 x 84,5 cm
Firma e numerazione (144/150)
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
Firma e numerazione (144/150)
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy