LOT 169

Enrico Boggione ( Torino 1889 - 1985 ) , "Composizione con frutta e vasi" olio su compensato (cm 15.5 x 18.5) Firmata ritoccata in basso a sinistra

"Composizione con frutta e vasi" olio su compensato (cm 15.5 x 18.5) Firmata ritoccata in basso a sinistra

13 Feb 2018
Italy, Milan

13 Feb 2018
Italy, Milan