LOT 169
Enrico Boggione ( Torino 1889 - 1985 ) , "Composizione con frutta e vasi" olio su compensato (cm 15.5 x 18.5) Firmata ritoccata in basso a sinistra
"Composizione con frutta e vasi" olio su compensato (cm 15.5 x 18.5) Firmata ritoccata in basso a sinistra
13 Feb 2018
Italy, Milan
13 Feb 2018
Italy, Milan