LOT 76
Enrico Carnevale Schianca ( Gambolò 1943 - Milano 2020 ) , Disegno allegorico a tecnica mista su cartoncino, firmato in basso a destra (cm 31x24), in cornice
Disegno allegorico a tecnica mista su cartoncino, firmato in basso a destra (cm 31x24), in cornice
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan