LOT 89

Enrico Manera, "La pulzella d'Orleans"

"La pulzella d'Orleans". Techniques mixtes sur toile. 90x100 cm. Signé et titré au dos. Encadrée.

Provenance : Collection Privée, Gènes (Italie).

20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam

20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam