LOT 89
Enrico Manera, "La pulzella d'Orleans"
"La pulzella d'Orleans". Techniques mixtes sur toile. 90x100 cm. Signé et titré au dos. Encadrée.
Provenance : Collection Privée, Gènes (Italie).
20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam