LOT 62
Enrico Manera “Venere incontra Marte” 1994
Enrico Manera (Asmara, 1947)
“Venere incontra Marte” 1994
tecnica mista su carta cm 70x100 firmata e datata al fronte: “Manera ‘94”
Cartiglio descrittivo al verso Galleria d’Arte Vinciguerra, Bellona.
Invia un messaggio
25 Sep 2021
Italy, Perugia
Enrico Manera (Asmara, 1947)
“Venere incontra Marte” 1994
Invia un messaggio