Enrico Paolucci (Genova, 1901 - Torino, 1999), Natura morta, 1946
olio su tavola
firmato e datato in basso a destra
firmato, datato e intitolato al retro
08 May 2024
Italy, Genoa
olio su tavola
08 May 2024
Italy, Genoa