Enrico Paulucci © (Genova, 1901 - Torino, 1999), Natura morta
olio su tela
Largh. 50 - Alt. 40 Cm
firmato in basso a destra
firmato al retro
olio su tela
Largh. 50 - Alt. 40 Cm
firmato in basso a destra
firmato al retro