LOT 316
Enrico Reycend ( Torino 1855 - 1928 ) , "Prima fioritura" olio su compensato (cm 30x41) Firmato in basso a destra Al retro: firmato In cornice
"Prima fioritura" olio su compensato (cm 30x41) Firmato in basso a destra Al retro: firmato In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan