LOT 316

Enrico Reycend ( Torino 1855 - 1928 ) , "Prima fioritura" olio su compensato (cm 30x41) Firmato in basso a destra Al retro: firmato In cornice

"Prima fioritura" olio su compensato (cm 30x41) Firmato in basso a destra Al retro: firmato In cornice

23 May 2019
Italy, Milan

23 May 2019
Italy, Milan