LOT 30
Enrico Vizzotto Alberti (1880–1976)
Enrico Vizzotto Alberti (Oderzo 1880–Padova 1976)
Avanscoperta alle manovre (24° reggimento Vicenza)
Olio su faesite
Firmato
Misure 25x25 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese
Olio su faesite
Firmato
Misure 25x25 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese