LOT 31
Enrico Vizzotto Alberti (1880–1976)
Enrico Vizzotto Alberti (Oderzo 1880–Padova 1976)
Il 4° reggimento Genova cavalleria al campo (Bozzetto militare)
Olio su faesite
Firmato
Misure 25x25 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese
Olio su faesite
Firmato
Misure 25x25 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese