LOT 200
Intérieurs & Caractères
Enrique CABRAL Y LLANO, XIXème La lecture
Enrique CABRAL Y LLANO, XIXème
La lecture
Huile sur panneau Signé dans la composition à gauche 35 x 26 cm
30 Apr 2024
La lecture
30 Apr 2024