LOT 39
Enrique DORDA RODRIGUEZ (1872- 1944). Portrait... - Lot 39 - Le Floc'h
Enrique DORDA RODRIGUEZ (1872- 1944). Portrait de femme. Pastel sur papier contrecollé sur panneau à vue ovale, signé et daté 1911 en bas à droite (mouillures). Dim. à vue : Haut. : 68 cm - Larg. : 53 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud