LOT 133
Enrique Estevan y Vicente. Maniobras caballería
"Maniobras de caballería". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 40 x 70 cm
Autor
ESTEVAN Y VICENTE, ENRIQUE (1849 - 1927)
Título
Maniobras de caballería
Medidas
40 x 70 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Maniobras de caballería
Medidas
40 x 70 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid