LOT 80
Enrique Gómez Martín. Maniobras militares
"Maniobras militares". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 40 x 75 cm
Autor
GÓMEZ MARTÍN, ENRIQUE
Título
Maniobras militares
Medidas
40 x 75 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
GÓMEZ MARTÍN, ENRIQUE
Título
Maniobras militares
Medidas
40 x 75 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid