LOT 70
Enrique Marin Higuero. Carretas en el pueblo
"Carretas en el pueblo". Acuarela. Firmada en el ángulo inferior derecho. 47 x 33 cm
Autor
MARIN HIGUERO, ENRIQUE
Título
Carretas en el pueblo
Medidas
47 x 33 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
MARIN HIGUERO, ENRIQUE
Título
Carretas en el pueblo
Medidas
47 x 33 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid